Для того чтобы занять роль по этой акции, Вам достаточно написать пробный пост. Объем поста не менее 6 полных строк. Пробный пост оставлять в этой теме. Тема поста любая.

Имя: Кира Форт

Внешность:
Кира Найтли
http://s40.radikal.ru/i090/1003/a0/db17cd7710c5.png

Статус:
Свободна

Кира родилась совсем в другом маленьком городке, на другом краю Соединенных штатов. Однажды отец получив новое назначение перебрался в Форкс и когда обустроился перевез сюда же и свою жену с ребенком. Девушка закончила последний класс школы в этом городе. Несколько лет отучившись в колледже, она снова вернулась в Форкс. Неуспела Кира нарадоваться встрече со своими родителями, как мать и отец погибают в автомобильной катастрофе оставляя девушку совсем одну. Кира устраивается работать в ту же школу, которую окончила ранее. Девушка работает в библиотеке. Однажды услышав истории про вампиров и оборотней, Кира посмеялась над рассказчиком и не поверила ни единому слову, как ни серьезен был молодой человек. Девушка решила, что таким образом он хотел получить приглашение в ее дом, мотивируя тем что одной ей будет страшно и опасно находится там. Она прогнала парня. Оставшись одна, девушка переоделась и подошла к окну, смотря на небо. В небе сияла кровавая луна...

Имя: Джессика Боунс

Внешность:
Джессика Альба
http://s52.radikal.ru/i138/1003/fd/90e70b0bb128.png

Статус:
Свободна

Джесс родилась в городе Нью Йорке. Она жила там с матерью и отцом на протяжении 17 лет. Думаю, первые годы жизни, о том, как она училась ходить и разговаривать вам не так интересны, так что пропустим время, летящее от 1 года до 6 лет. В шесть пошла в школу. Училась прилежно. Девочка рано стала ответственной и самостоятельной, так как родители не уделяли ей много времени. Мать постоянно работала, отец в вечных разъездах, так что за ней следила няня. Когда Джессике исполнилось 12 лет, ее родители развелись и отец переехал жить в Форкс. Банально. Из всех городов мира выбрать именно этот город. Все потому, что там, жили его родители, и оставили сыну дом. Податься было некуда, да и осваиваться на новом месте не охота. Время шло. Джесс исполнилось 17 и в этот же злосчастный день она окончательно убедилась, что ненавидит день своего рождения. Она и раньше не любила этот день, но самый последний ее день рождения заставил окончательно расстроиться. В тот день был сильный дождь. Она, как обычно, сидела после школы дома. Ждала мать, обещавшую вернуться около 4-х вечера, но безрезультатно. Вечером ей позвонили из больницы. Элла попала в аварию. Водитель грузовика не пострадал, а Элла погибла из-за взрыва автомобиля. Что еще оставалось кроме как вернуться к отцу в неизвестный ей городок? Вот, собрав коробки с вещами, и прихватив любимую книжку она садится на самолет и приезжает в Форкс.

Отредактировано Samantha Jenkins (2010-05-16 16:38:08)